Основы информационной безопасности для детей от 14 до 18 лет

Чем больше компаний переходит в онлайн, тем больше информации нужно защищать. Специалисты, которые могут настраивать защиту и сохранять её, становятся всё более востребованы.

В своих курсах по информационной безопасности мы сделали упор не только на теорию, но и на практику: будем проводить аудит существующей защиты, писать код, тестировать сетевые сервисы на уязвимость, настраивать инструменты и администрировать средства защиты информации. Научим, как минимизировать последствия кибератак.

Знания, полученные на теоретических занятиях обучающиеся отработают на проектах, приближенных к реальным рабочим ситуациям.

Образовательные программы:

• "Основы информационной безопасности. Теория" для детей от 14 до 18 лет

Код программы на mos.ru 1047570

4000 руб./месяц

• "Основы информационной безопасности. Практика" для детей от 14 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1047576

Педагог: Ободовский Георгий Александрович

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте MOS.RU.