Полигональное 3D-моделирование в BLENDER

Хотите развить воображение вашего ребенка, но кроме компьютерных игр ничего не вызывает у него интерес? Больше нет поводов переживать, ведь у нашего центра современных технологий есть готовое решение. Уникальная программа 3D-моделирования не только повышает созидательные навыки детей, но и с головой затягивает их в мир создания трехмерных моделей.

За последние годы 3D-моделирование стало одним из самых востребованных направлений IT-сферы. Индустрии кино, игр, анимации и робототехники активно применяют методы трехмерного моделирования. Создание реалистичных образов – настоящее искусство, которое открывает широкие перспективы перед молодыми специалистами.

Преимущества нашего курса 3D-моделирования:

• Курс разработан квалифицированными специалистами с учетом возраста учеников;

• Увлекательная и интерактивная программа курса с легкостью вовлекает детей в учебный процесс;

• Мы обучим вашего ребенка всем тонкостям создания трехмерных моделей при помощи программы Blender;

• Мастер-классы от опытнейших программистов познакомят учеников с последними тенденциями рынка 3D-моделирования

Сделайте подарок вашему ребенку, положите начало его будущей успешной карьеры в сфере IT. Пройдя наш курс, каждый ученик сможет с легкостью создавать собственные трехмерные объекты и виртуальные миры. Специалисты высокого класса на практических примерах покажут, как создаются компьютерные игры и спецэффекты. Обучение разовьет у вашего ребенка пространственное мышление, фантазию и творческий потенциал. Не теряйте времени, приобщитесь прямо сейчас к таким востребованным профессиям как дизайнер, архитектор, разработчик видеоигр и визуализатор.