Школа программирования игр на Python

Детский курс разработки игр на Python в нашей школе – возможность для ваших детей запрограммировать и создавать его собственную, интересную игру. Еженедельно в нашей школе учащиеся смогу посещать наши курсы, на которых опытные разработчики будут пошагово рассказывать о программирование на языке Python. На курсе также будут и тесты для детей. Если у ребенка возникнут трудности, не беда! Наши специалисты всегда готовы помочь усвоить пройденный материал столько раз, сколько потребуется. В конце курса ученик сможет создать свою игру и показать своим родным знакомым.

Почему именно Python ? Этот язык программирования самый популярный в мире. Скорость и простота создания на нем игр сделали ему такую репутацию. Язык Python применяется на всех актуальных платформах. От компьютеров и приставок до суперкомпьютеров.

Программирование игр на языке Python – одно из главных его преимуществ. Помимо множества культовых старых игр, на нем сделаны такие современные игры как массовая многопользовательская онлайн игра EVE Online.

На наших занятиях слушатели:

1. Изучат основы языка программирования Python

2.Научаться рисовать и анимировать с помощью строчек кода.

3. Напишут свою неповторимую игру.

Во время обучения мы рассказываю не только как сделать что-то, но и объясняем почему надо сделать именно это и как именно это сделать.

Ученики смогут показать свои знания, например, решаю задачи каким-то своим способом, научаться объяснять алгоритмы различные алгоритмы.

Ждем вас на них курсах!