Математика для детей от 4 до 18 лет

Изучение математики всегда было и остается необходимым условием интеллектуального развития ребенка, именно поэтому необходимо увлечь детей алгеброй и геометрией с раннего возраста, чтобы интерес к математическим вычислениям с возрастом только повышался.

Обучение в нашей студии "Занимательная математика" - это игра, диалог и сотрудничество, веселые совместные праздники, участие и победы в муниципальных, окружных, городских и международных математических олимпиадах.

В программе занятий:

• Решение задач и нахождение оригинальных решений
  • Развитие концентрации внимания и способности систематизировать полученную информацию
  • Приобретение навыка отсеивать несущественное, выделять главное
  • Приобещение ребенка к трудолюбию, взаимодействию со сверстниками в коллективе

Образовательные программы:

• "Занимательная математика" для детей от 4 до 7 лет

Код программы на mos.ru 76768

3500 руб./месяц

• "Умнички" для детей от 6 до 9 лет

Код программы на mos.ru 76769

3500 руб./месяц

• "Математика без проблем" для детей от 9 до 12 лет

Код программы на mos.ru 1046013

4000 руб./месяц

• "Математические задачи повышенной сложности. Олимпиадные задачи" для детей от 8 до 12 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 384391

• "Математические задачи повышенной сложности. Занимательная математика. Основной этап" для детей от 8 до 12 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 76770

• "Математика, как сказка" для детей от 8 до 13 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 840781

• "Углубленное изучение" для детей от 12 до 15 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1046001

• "ПРОЕКТ" для детей от 10 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1046007

Педагог: Иванова Ольга Борисовна - педагог высшей классификационной категории; финалист Московского городского конкурса "Педагог-внешкольник Москвы"; III место во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя».

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте MOS.RU.