Английский язык для детей от 3 до 18 лет

Английский язык последние десятилетия остаётся основным средством международного общения, а владение им давно стало обязательным для современного человека. Как известно, чем раньше начинаешь учить иностранный язык, тем проще и быстрее его усваиваешь.

Дворец творчества "Хорошево" предлагает программы английского для любого уровня владения языком.

Если ребенок плохо понимает и  не умеет говорить по-английски, то единственный способ научить его говорить – это регулярно разговаривать с ним на самые разнообразные темы. Поэтому упор на занятиях делается на разговорный английский и преодоление боязни общения на иностранном языке. Впоследствии каждая пройденная тема углубляется.

На занятиях дети учатся говорить на различные темы – как обиходные, повседневные (семья, увлечения, школа, спорт, книги, фильмы, домашние животные), так и темы, связанные с экологией, культурой, историей, общественной жизнью. После прохождения наших программ дети могут выражать свои мысли и применить полученные знания в жизни.

Кроме общей задачи помочь ребёнку освоить английский язык, программы ориентированы на сдачу российских и международных экзаменов.

Педагоги и образовательные программы:

1. Педагоги: Волкова Полина Валерьевна, Ворст Елизавета Александровна (объединение SEE - Speak English Easily )

В процессе обучения в объединении SEE используются учебники британского издательства Макмиллан, в основе занятий - коммуникативные методики преподавания. Язык изучается по спиральному принципу, благодаря которому создаются прочные лексические и грамматические базы.

• «Movers» для детей от 8 до 11 лет

Код программы на mos.ru 782171

• «Flyers» для детей от 8 до 13 лет

Код программы на mos.ru 782201

• «A1» для детей от 10 до 15 лет

Код программы на mos.ru 782234

• «Flyers A1» для детей от 10 до 16 лет

Код программы на mos.ru 1067440

• «A2» для детей от 10 до 17 лет

Код программы на mos.ru 782693

• «B1» для детей от 13 до 18 лет

Код программы на mos.ru 1135561

6000 руб./месяц

Для желающих продолжать изучение языка открыты программы объединения SEE «Книжный клуб».

Численность детей в группах «Книжного клуба» 10-20 человек, обучение ведётся по британской программе. Перед началом обучения ребятам необходимо пройти тестирование. Далее, в соответствии с полученным результатом, происходит их распределение по соответствующим уровням Общеевропейской шкалы языковой компетенции.

• «SEE. Книжный клуб. Модуль 1» для детей от 8 до 15 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 821681

• «SEE. Разговорный клуб. Модуль 1» для детей от 10 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1136752

• «SEE. Разговорный клуб. Модуль 2» для детей от 10 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1136812

2. Педагог: Терентьева Наталья Михайловна, автор методики изучения английского языка и  учебных пособий для детей и взрослых (объединение «Active English»)

На занятиях «Active English» дети учатся работать индивидуально и в группе, разговаривать, писать, понимать, переводить и получают необходимые навыки для подготовки к экзаменам в 9 классе (грамматика, лексика, письмо, аудирование).

Основа программы: навыки аудирования и разговорной лексики. Занятие проводится на английском языке, за исключением объяснения грамматических тем. Грамматика объясняется на родном языке. Также по-русски кратко разбираются ошибки в домашнем задании.

Дома обучающиеся изучают дополнительную литературу и выполняют задания по прочитанному материалу (составить вопросы или написать кратко о прочитанном), а также закрепляют новую лексику и повторяют грамматические темы, которые разбирались на уроке. На выполнение домашнего задания в среднем уходит 20-35 минут в неделю. Занятия проходят в мини группе (5-7 человек), 1 раз в неделю, 90 минут.

• «Active English» для детей от 13 до 18 лет

Код программы на mos.ru 555510

3. Педагог: Белова Наталья Юрьевна

• «Английский для малышей» для детей от 3 до 8 лет

Код программы на mos.ru 556244

• «Знакомство с английский языком» для детей от 7 до 8 лет

Код программы на mos.ru 556226

• «Путешествие в страну английского языка» для детей от 8 до 11 лет

Код программы на mos.ru 815823

• «Просто о сложном в английском языке» для детей от 8 до 11 лет

Код программы на mos.ru 1046928

2500 руб./месяц

• «Растем вместе с английским языком. Модуль №1» для детей от 8 до 11 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 777233

• «Растем вместе с английским языком. Модуль №2» для детей от 8 до 11 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 777236

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте  MOS.RU.