Каллиграфия для детей

Некрасивый почерк увеличивает время письма, дети не успевают записывать за учителем на уроке, и тратят много часов на домашние задания. Наш курс решает все эти проблемы. Занятия нашего курса делятся на два этапа: классическая каллиграфия и художественная каллиграфия.

Хорошее настроение вашего ребенка до, во время и после занятий гарантированно. А теплая атмосфера, которая царит в наших учебных аудиториях, не может сравниться ни с одними другими курсами.

С нами, у Вашего ребенка точно всё получится!

Опыт, который мы выработали за многолетнюю практику работы с детьми, позволяет нам гарантировать лучшие результаты.

Мы позволяем развивать память внимание и сообразительность. Ваш ребенок полюбит учиться и получит веру в себя.

Мы поможем выработать графически правильное, чёткое, достаточно скорое письмо; сформировать красивый, и главное, индивидуальный почерк.

В ходе курса ребенок:

• поставит руку, узнает, как нужно правильно держать пишущий инструмент в руке, чтобы равномерно распределять нагрузку на пальцы.

• получит ясное представление о геометрических формах, разовьет глазомер

• отработает нижнее и верхнее соединение букв

• получит позитивное отношение к процессу письма

• ощутит эстетическое удовольствие от общения с красотой рукописной буквы, созданной своими руками

Почему нам стоит доверять?

• нам важен результат абсолютно каждого ребенка

• наши методики описаны в большом количестве книг

• краткосрочная программа рассчитана всего на 10 занятий

• у нас высококвалифицированные преподаватели-психологи, которые знают подход к каждому ребенку

• занятия проходят в мини группах 3 - 7 человек, для большего комфорта

Приходите к нам и окунитесь в мир каллиграфии!