"Помогайка". Русский язык: пишем и говорим правильно

«Помогайка». Развитие орфографической зоркости. 2 - 4 класс. Летний модуль.

Индивидуальные занятия по этим программам направлены на развитие межполушарного взаимодействия, что поможет справиться с такими проблемами, как замена букв при чтении и письме, пропуск букв, неправильное написание предлогов и приставок, мягкого знака, несоблюдение границ предложений, зеркальное написание, неправильное определение направлений «право», «лево» и т.д.

Педагог: Полянинова Оксана Александровна

Занятия возможны в понедельник, среду, пятницу  с 10:00 до 18:00.

Стоимость 4000 руб./мес.  Занятия 2 раза в неделю.

Код для записи на летнюю программу          740782

«Помогайка». Развитие орфографической зоркости. 2 - 4 класс. Учебный год 2019-2020

Педагог: Полянинова Оксана Александровна

Занятия возможны в понедельник, среду, пятницу  с 10:00 до 18:00.

Стоимость 4000 руб./мес.  Занятия 2 раза в неделю.

Код для записи 750259

«Помогайка». Русский язык. Пишем и говорим правильно. Учебный год 2019-2020

Программа создана для детей 4-7 класса, испытывающих трудности в освоении школьной программы по русскому языку.

Ученик долго болел и много пропустил, не понял трудной темы, не сложились отношения с учителем и ребенок не воспринимает материал – причин для возникновения пробелов в знаниях может быть много. На занятиях в доброжелательной атмосфере  объясним просто сложные понятия, используя различные приемы, облегчающие запоминание, выучим трудные правила. Систематизируя знания, «наведем порядок» в голове. Опережающее обучение поможет ребенку чувствовать себя уверенно на уроках в школе.

Расписание занятий

Группа 4-5 класс                                                                                                 Группа 6-7 класс

Вторник 17:00-17:45                                                                                          Вторник 18:00-19:35

Четверг  17:00-18:35                                                                                          Четверг  18:45-19:30