"Помогайка". Русский язык: пишем и говорим правильно

«Помогайка». Развитие орфографической зоркости. 2 - 4 класс. Летний модуль.

Индивидуальные занятия по этим программам направлены на развитие межполушарного взаимодействия, что поможет справиться с такими проблемами, как замена букв при чтении и письме, пропуск букв, неправильное написание предлогов и приставок, мягкого знака, несоблюдение границ предложений, зеркальное написание, неправильное определение направлений «право», «лево» и т.д.

Педагог: Полянинова Оксана Александровна

«Помогайка». Развитие орфографической зоркости. 2 - 4 класс.

Педагог: Полянинова Оксана Александровна

«Помогайка». Русский язык. Пишем и говорим правильно.

Программа создана для детей 4-7 класса, испытывающих трудности в освоении школьной программы по русскому языку.

Ученик долго болел и много пропустил, не понял трудной темы, не сложились отношения с учителем и ребенок не воспринимает материал – причин для возникновения пробелов в знаниях может быть много. На занятиях в доброжелательной атмосфере  объясним просто сложные понятия, используя различные приемы, облегчающие запоминание, выучим трудные правила. Систематизируя знания, «наведем порядок» в голове. Опережающее обучение поможет ребенку чувствовать себя уверенно на уроках в школе.

Педагог: Полянинова Оксана Александровна

Получить информацию о наличии бюджетных мест и расписании групп, а также узнать код нужной программы на MOS.RU и получить консультацию по записи вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72