Радиошкола "Радио.Хорошево" для детей от 8 до 18 лет

"Радио.Хорошево" - самое настоящее радио с профессиональной студией,  прямыми эфирами, новостями и программами «по заявкам». А вот ведущие эфира, дикторы и звукооператоры радиостанции - юные студенты радиошколы!

В программе обучения:

• Техника речи и постановка голоса
  • Секреты и приемы работы ONAIR
  • Изучение жанров и форматов эфира
  • Специализация по направлениям: ведущий эфира, диктор новостей, ведущий радиошоу, продюсирование эфира, оператор эфира
  • Программирование эфира
  • Обучение работы с профессиональным эфирным пультом и софтом
  • Запись и монтаж аудио
  • Обучение созданию рекламных роликов и программ
  • Техника интервью
  • Практика, практика и еще раз практика! Ведь настоящим радиоведущим можно стать, только испытав на себе всю магию прямого эфира!

Получать уникальные навыки юные радийщики будут под руководством опытных наставников: радиоведущих, дикторов новостей, продюсеров, звукорежиссеров топовых радиостанций: "Авторадио", "Радио 7", радио "Маяк", радио "Шансон", радио "Шоколад", "Европа +".
И самое главное, наша школа даст будущим профессионалом то, чего не могут предложить никакие курсы – полное погружение в профессию и постоянная эфирная практика.

Образовательные программы:

• Курс "Радиошкола". Модуль 1 для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Работа в прямом эфире, аудиомонтаж.

Код программы на mos.ru 1074298

• Курс "Радиошкола". Модуль 2 для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Работа в прямом эфире, аудиомонтаж.

Код программы на mos.ru 1074310

• "Радиошкола". Модуль 1 для детей от 10 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Практические занятия: работа в прямом эфире, анализ эфиров, работа над ошибками, аудиомонтаж.

Код программы на mos.ru 1073710

• "Радиошкола". Модуль 2 для детей от 10 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Практические занятия: работа в прямом эфире, монтаж аудиоматериала, техника интервью, создание эфирного контента.

Код программы на mos.ru 1073713

• "Радиошкола" для детей от 10 до 18 лет

Изучение теории радиовещания, разработка эфирного контента, занятия по постановке голоса, дикции, изучение последних трендов радиовещания на практике.

Код программы на mos.ru 1073707

5000 руб./месяц

• "Радиошкола "Хорошево". Радио-I" для детей от 12 до 18 лет

Код программы на mos.ru 773343

4000 руб./месяц

Педагог: Скоробогатов Александр Алексеевич,

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте  MOS.RU.