Speak English Easily

Английский язык последние десятилетия остаётся основным средством международного общения, а владение им давно стало обязательным для современного человека.

Как известно, чем раньше начинаешь учить иностранный язык, тем проще и быстрее его усваиваешь. Во Дворце "Хорошево" созданы все условия для изучения английского языка, начиная с любого уровня.

Для желающих продолжать изучение языка открыты объединения SEE (Speak English Easily (группы возрастов 8-10, 2-12, 10-14, 10-17 и 14-18 лет) на платной основе, а также программы Книжный клуб (модули 1 и 2) для детей 8-18 лет и  Дискуссионный клуб (модули 1 и 2) для учащихся с 14 лет.

Численность детей в этих группах 10-20 человек, обучение ведётся по британской программе. Перед началом обучения ребятам необходимо пройти тестирование. Далее, в соответствии с полученным результатом, происходит их распределение по соответствующим уровням Общеевропейской шкалы языковой компетенции.

В процессе обучения используются учебники британского издательства Макмилан, в основе занятий - коммуникативные методики преподавания. Упор делается на разговорный английский и преодоление боязни общения на иностранном языке.

Язык изучается по спиральному принципу, благодаря которому создаются прочные лексические и грамматические базы.

Кроме общей задачи, помочь ребёнку освоить английский язык, эти программы ориентированы на сдачу российских и международных экзаменов.

Занятия проводят Полина Валерьевна Волкова и Елизавета Александровна Ворст, высококвалифицированные преподаватели с многолетним опытом.

Получить информацию о наличии мест, стоимости занятий и расписании групп, а также узнать код нужной программы на PGU.MOS.RU и получить консультацию по записи вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.