Литературно-поэтический театр «СЛОВО» для детей от 6 до 18 лет

«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется…» написал более 150 лет назад великий русский поэт Ф.И.Тютчев. А мы твердо знаем, что «Слово» будет услышано и принесет радость и самим юным исполнителям и их зрителям и слушателям. Ведь литературно-поэтический театр «Слово» сохраняет лучшие традиции русской театральной школы, создавая прекрасные литературно-сценические постановки и формируя у детей и подростков любовь к поэзии, литературе и художественному чтению.

Занятия в литературно-поэтическом театре "Слово" помогают развить навыки общения, снять мышечные и голосовые «зажимы», воспитывают культуру речи. Умение делать логико-интонационный разбор текста и опыт публичных выступлений помогают ребенку в школе и в жизни.

Педагог: Седова Наталья Юрьевна - педагог по актерскому мастерству в школе телевидения на Шабаловке, педагог по сценической речи ВИППРК (ВГИК) курс Э. Г. Виторгана, председатель оргкомитета Международного Открытого театрального фестиваля «Один день с театром».

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: +7 (499) 192-91-72.

Запись на сайте MOS.RU.