Московский детский профессиональный театр «Бемби» для детей от 4 до 18 лет

Театр "Бемби" – лауреат и победитель всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

Театр «Бемби» - яркие и запоминающиеся спектакли, в которых дети играют вместе с профессиональными артистами. Это сохранение театральных традиций и поиски новых сценических решений. Это единство мастерства, творчества и реализации талантов.

Все юные артисты получают знания и совершенствуются в актерском мастерстве, занимаются сценической речью и сценическим движением, вокалом, танцем и акробатикой.

Театр «Бемби» - большая дружная семья единомышленников.

Педагоги: Федоров Владимир Викторович, Чубукина Эвелина Александровна, Нефедова Татьяна Сергеевна

Художественный руководитель: Заслуженная артистка РСФСР, кинорежиссер, сценарист, Заслуженный деятель искусств РФ Бондарчук Наталья Сергеевна

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: +7 (499) 192-91-72.

Запись на сайте  MOS.RU.