Театр кукол "Фигаро" для детей от 8 до 18 лет

Театр кукол называют «странным жанром». Это высказывание актер, драматург и режиссер Евгений Вениаминович Сперанский объяснял тем, что только в этом театре люди играют в куклы до самой старости.

Театр кукол – уникальный жанр, в котором порой для создания образа одного единственного персонажа требуются совместные слаженные усилия нескольких актеров.

Театр "Фигаро" - это волшебный мир, где оживают куклы, где можно познакомиться с историей театра кукол в её различных временных и национальных вариантах, где в процессе занятий рождаются кукольные представления и спектакли. Перчаточные и тростевые, планшетные и марионетки -эти куклы станут вашими верными друзьями и театральными партнерами

В нашем театре вы сможете освоить основные приемы изготовления театральных кукол и научитесь способам кукловождения. Вы будете заниматься сценической речью и актерским мастерством и участвовать в театральных постановках.

Юные актеры театра «Фигаро» посещают театры и выставки, участвуют в различных фестивалях и конкурсах.

Педагог: Сергеев Кирилл Александрович, член Союза театральных деятелей РФ, актер театра и кино.

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: +7(499) 192-91-72.

Запись на сайте  MOS.RU.