Летние онлайн-смены "Территория интересных дел"

<<< вернуться в раздел "Лето"

Раскрасим это лето и сделаем отдых ярким! Новый формат летних каникул в онлайне. Море впечатлений, горы новых знаний, океан улыбок и полет фантазии. "Территория интересных дел" теперь у вас дома!

Все, как в настоящем лагере: утренняя зарядка, мастер-классы, интересные дискуссии, яркие вечерние мероприятия. Выберите свое направление и создайте проект вместе с командой! Выполняйте секретные задания и получайте виртуальные бонусы! Получите полезные навыки и много новых друзей!

Этим летом вас ждут 5 смен по самым интересным направлениям:

1 смена "ART" 8 июня-19 июня

Возраст: от 8 до 13 лет

Запись на mos.ru / код для записи 1042969

В течение 2 недель 4 часа в день с 10.00 до 14.00 вас ждут интересные занятия и творческие мастер-классы от лучших педагогов Дворца «Хорошево»! Музыка, танец, театр, творчество, увлекательные экскурсии и лучшие спектакли в формате on-line

2 смена "ART" 22 июня-3 июля

Возраст: от 8 до 13 лет

Запись на mos.ru / код для записи 1042985

3 смена «Медиа-мир» (6-12 июля)

Вы окунетесь в манящий мир медиа, научитесь создавать видео, писать интересные тексты, делать яркие фотографии.

Код для записи на сайте Мос.ру : 1048578

Возраст участников: 8-16 лет (+ отдельные группы для детей 4-7 лет)

4 смена «Наука и технологии» (13-19 июля)

Вы научитесь наблюдать, изобретать, проектировать, узнаете о новых технологиях и как сделать мир более экологичным.

Код для записи на сайте Мос.ру : 1048581

Возраст участников: 8-16 лет (+ отдельные группы для детей 4-7 лет)

5 смена «Предпринимательство и финансы» (20-26 июля)

Вы научитесь решать реальные бизнес-задачи, узнаете, как управлять финансами и какими навыками должен обладать предприниматель.

Код для записи на сайте Мос.ру : 1048584

Возраст участников : 8-16 лет (+ отдельные группы для детей 4-7 лет)

<<< вернуться в раздел "Лето"