Театр танца "Интрига"

Театр танца "Интрига" создан в декабре 2005 года при Дворце творчества детей и молодёжи "Хорошево" СЗУО г. Москвы.

Художественный руководитель - Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан, Лауреат Международных конкурсов балетмейстеров, постоянный член жюри Международных и Всероссийских конкурсов, обладатель Почетной Грамоты департамента образования г. Москвы - Игорь Асатурович Севастьянов.

В Театре танца «Интрига»  реализуются две программы для взрослых 18+.

• Эстрадный танец «Hobby-class».

Группа эстрадного танца для взрослых «Хобби-класс» театра танца «Интрига» уже 5 лет радует своими постановками - в эстрадном, джазовом и современном направлении.
Группа «Хобби-класс» - многократные лауреаты танцевальных конкурсов и фестивалей, в репертуаре группы яркие и захватывающие танцы.
В программе обучения: эстрадный, джазовый, современный танец, развитие навыков импровизации, репетиционно-постановочная и концертная деятельность.

Педагог: Астахова Ольга Николаевна.

• Программа по эстрадно - джазовому танцу для продолжающих обучение.

По этой программе обучаются взрослые, имеющие хореографическую/спортивную подготовку и имеющие опыт работы танцевальном коллективе, также обучаются юноши и девушки 18+, которые ранее занимались в коллективе театра танца "Интрига".  Участники этой программы неоднократно становились Лауреатами Международных, Всероссийских, региональных и городских фестивалей и хореографических конкурсов.

Изучаем эстрадный, джазовый танец, шоу, свободную пластику, народный танец, народно-стилизованный танец и другие направления.

Педагог: Севастьянов Игорь Асатурович