Расписание Московского долголетия

Проект «Московское долголетие» ДТДМ «ХОРОШЕВО»

Расписание ОНЛАЙН-занятий (2021 г.-2022 г.)

Наименование занятий

Макси

мальное кол-во

человек

в группе

Минима

льное

кол-во

человек в

группе

Дата

начала

занятий

Дата

окончания занятий

Время проведения занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

с

по

с

по

с

по

с

по

с

по

с

по

с

по

Цифровой помощник

(Афанасьев В.И.)

97

10

январь

декабрь

 

 

12.00

13.00

 

 

12.00

13.00

 

 

 

 

 

 

История искусства –лекции (Афанасьев В.И.)

 

 

 

97

10

январь

декабрь

 

 

14.15

15.15

 

 

14.15

15.15

 

 

 

 

 

 

Рисование

(Салихова Ю. В.)

97

10

январь

декабрь

 

 

 

 

11.10

13.10

 

 

 

 

 

 

 

 

Информационные

Технологии

(Ковбасов С.Н.)

 

 

97

10

январь

декабрь

12.00

13.00

 

 

 

 

 

 

12.00

13.00

 

 

 

 

Информационные

Технологии (начинающие)

(Ковбасов С.Н.)

 

97

10

январь

декабрь

 

 

 

 

10.00

11.00

 

 

10.00

11.00

 

 

 

 

Гимнастика (Фитнес)

(Липовская А.Н.)

97

10

январь

декабрь

 

 

09.40

10.40

 

 

09.40

10.40

 

 

 

 

 

 

Пение (Беляева М.В)

 

97

10

январь

декабрь

 

 

17.30

18.30

 

 

17.30

18.30

 

 

 

 

 

 

Танцы (Астахова О.Н.)

97

10

январь

декабрь

14.15

15.15

 

 

14.15

15.15

 

 

 

 

 

 

 

 

ОФП (Бахарева Л.М.)

 

97

10

январь

декабрь

13.10

14.10

 

 

 

 

 

 

13.10

14.10

 

 

 

 

Театр (Зотов А.В.)

97

10

январь

декабрь

09.50

11.50

 

 

09.50

11.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наименование занятий

Макси

мальное кол-во

человек

в группе

Минима

льное

кол-во

человек в

группе

Дата

начала

занятий

Дата

окончания занятий

Время проведения занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

с

по

с

по

с

по

с

по

с

по

с

по

с

по

Вокальная гимнастика

(Стихарева И.В.)

97

10

январь

декабрь

 

 

13.10

14.10

 

 

13.10

14.10

 

 

 

 

 

 

Английский язык

(Ворст Е.А.)

97

10

январь

декабрь

12.05

13.05

 

 

 

 

12.05

13.05

 

 

 

 

 

 

Английский язык ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

(Афанасьев И.В.)

97

10

 

декабрь

14.30

15.30

 

 

14.30

15.30

 

 

 

 

 

 

 

 

Пилатес

(Липовская А.Н.)

97

10

январь

декабрь

 

 

11.00

12.00

 

 

11.00

12.00

 

 

 

 

 

 

Пастель

 (Салихова Ю.Л.)

97

10

январь

декабрь

 

 

 

 

 

 

 

 

11.30

13.30

 

 

 

 

ФОТО

(Тираспольская Е.И.)

97

10

январь

декабрь

13.15

14.15

 

 

13.15

14.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скандинавская ходьба

ОФЛАЙН

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

11.00

 

 

10.00

11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цифровой помощник-новая, набор

(Афанасьев В.И.)

97

10

январь

декабрь

15.30

16.30

15.30

16.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Немецкий язык

(Ковбасов С.Н.)набор

97

10

январь

декабрь

14,10

15,10

 

 

 

 

 

 

14,10

15,10

 

 

 

 

Домоводство

(Рубилова Е.Р.)набор

97

10

январь

декабрь

 

 

 

 

 

 

14,15

16,15

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Онлайн занятия на Zoom

 

 

Понедельник                Вторник                          Среда                          Черверг                        Пятница

время

занятия

время

 занятия

время

 занятия

время

 занятия

время

занятия

09.50-11.50

МТ

09.40-10.40

Гимнаст

09.50-11.50

МТ

09.40-10.40

Гимнаст

10.00-11.00

ИТ-нач.

12.05-13.05

Английский

10.50-11.50

Хор

10.00-11.00

ИТ-нач.

10.50-11.50

Хор

11.30-13.30

Пастель

12.00-13.00

ИТ

11.00-12.00

Пилатес

11.10-13.10

Рисование

11.00-12.00

Пилатес

12.00-13.00

ИТ

13.10-14.10

ОФП

12.00-13.00

ЦП

 

 

12.00-13.00

ЦП

13.10-14.10

ОФП

13.15-14.15

фото

13.10-14.10

Дых.гим.

13.15-14.15

фото

12.05-13.05

Англиский

 

 

14.15-15.15

Танцы

14.15-15.15

ИИ

14.15-15.15

Танцы

13.10-14.10

Дых.гимнас.

 

 

15.30-16.30

ЦП-нач

15.30-16.30

ЦП-нач.

 

 

14.15-15.15

ИИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

время   Четверг

09.40-10.40 Гимнастика(Липовская)

10.50-11.50 Хор(Лебедева)

11.00-12.00 Пилатес(Липовская)

12.00-13.00 ЦП(Афанасьев)

12.05-13.05 Английский язык (Ворст)

13.10-14.10 Дыхательная гимнастика(Беляева)

14.15-15.15 ИИ(Афанасьев)

 

 

Свежий воздух (внутренняя часть дворца)

 

время

Понедель

время

Вторник

время

Среда

время

Четверг

время

Пятница

10.00-12.00

МТ

9.40-10.40

аэробика

10.00-12.00

МТ

9.40-10.40

аэробика

 

 

12.30-13.30

ЦП

11.00-12.00

хор

12.00-13.00

ИТ

11.00-12.00

хор

12.30-13.30

ЦП

14.00-15.00

ИТ

12.30-13.30

баян

14.00-16.00

Фото

12.30-13.30

баян

 

 

 

 

14.15-15.15

ИИ

 

 

14.15-15.15

ИИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

СХ

 

 

10.00-11.00

СХ

 

 

10.00-11.00

СХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МТ-Зотов

Цп-Афанасьев

СХ- Кирюшин, Зеленина

ИТ-Ковбасов

Аэробика-Липовская

Хор-Лебедева

Баян-Самборский

Фото-Тираспольская

ИИ-Афанасьев

/