Я подтверждаю свое согласие:

27.04.2015 Кислов александр сергеевич
Отзыв №4646

Мне очень нравится занимься в этом дворце творчевства я хожу на театральную студию на третьем этаже здесь всегда очень весело и в нашем дворце всегда чисто и аккуратно спасибо вам

27.04.2015 Королева В.М.
Отзыв №4643

Хочу выразить благодарность директору ДТДМ "Хорошево" Нефедовой Е.Н. за прекрасный преподавательский коллектив !
Моя дочь обучается игре на фортепиано у Коровкиной Елены Петровны. Это внимательный и ответственный педагог. Занятия всегда проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. Ребёнок с нетерпением ждет урок музыки и с большим желанием посещает их. Занятия проводятся регулярно.
Елена Петровна находит индивидуальный подход к каждому ребенку и создает оптимальные условия для развития творческой личности.
По окончании каждого полугодия Елена Петровна проводит отчетные концерты. Новогодняя сказка, написанная нашей Еленой Петровной, не оставляет равнодушным ни стар, ни млад! Показать свое мастерское исполнение приходят и преподаватели музыкальной школы им. В. Андреева, которых приглашает Елена Петровна.
Я считаю, что для родителей особенно приятно увидеть своего ребенка за фортепиано и заметить значительный прогресс в обучении. Мы очень рады и ни сколько не пожалели, что у нашей дочки такой замечательный, душевный, высококвалифицированный педагог!
Спасибо огромное Вам, Елена Петровна!
С уважением, В.Королева

27.04.2015 Скрыпник Ольга Валентиновна
Отзыв №4642

10 лет назад мы познакомились с замечательным преподавателем Вохменцевой Татьяной Всеволодовной,приведя старшего сына в кружок бисероплетения и на протяжении этих лет трое моих детей занимались в этом кружке.Сейчас младшая ходит в "Бусинку".На протяжении этих лет я не перестаю восхищаться педагогом,ее профессионализмом,творческим талантом и вовлечение детей в творческий процесс.Всем мамам советую этот кружок-развитие мелкой моторики,художественного вкуса, и к любому празднику у вас будут невероятно красивые подарки ручной работы.И еще - не бойтесь отдавать мальчиков в этот кружок,вы увидите какие талантливые ваши дети.

27.04.2015 Федосеенко Галина Ивановна
Отзыв №4641

Добрый день! Вот и подходит к концу очередной учебный год! И, конечно, хочется поделится своими впечатлениями и вместе порадоваться успехам наших детей! Мои дети (6 и 8 лет) занимаются в студии "Маленький волшебник" у Екатерины Алексеевны Лукиной, посещают кружок "Занимательная математика" у Ольги Борисовны Ивановой. Оказалось, что получилось отличное сочетание для развития творческих и математических способностей моих мальчиков. Все работы, поделки, которые они приносят от Екатерины Алексеевны - для нас родителей являются просто шедеврами. Не перестаю удивляться фантазии преподавателя , а главное умение истинного педагога воплотить эту фантазию в нечто реальное.
Екатерина Алексеевна, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Безусловно, отдельное СПАСИБО нашей Ольге Борисовне! Ту мотивацию, которую Вы прививаете детям, ничем не перебить. И вот результат - старший призер олимпиад! Знания, полученные у Вас на занятиях позволяют ему "ровно дышать" на уроках математики в школе, а иногда и удивлять учителя.
Ольга Борисовна, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

27.04.2015 Титова
Отзыв №4640

Мы очень рады, что нашли музыкальную студию, где под руководством опытного педагога, Людмилы Николаевны Щербань, наш сын с огромным удовольствием учится играть на аккордеоне, - эта находка как подарок, шанс раскрыть в ребенке талант и реализовать желание. Все продумано и организовано. Сами занятия очень интересные, и т.к. они проходят один на один с преподавателем, то вся информация усваивается быстро и качественно. Сын с удовольствием занимается, окунаясь в прекрасный мир новых песен и мелодий, которые с любовью и пониманием психологии ребенка подбирает и учит играть Людмила Николаевна. Она для каждого ученика подбирает музыкальное произведение с учетом индивидуальности ребенка.
Мой одиннадцатилетний сын занимается четвертый год. Атмосфера во Дворце Творчества Детей и Молодежи «Хорошево», педагогический и детский коллектив, возможность ребенку участвовать в концертных выступлениях ДТДМ - все это на достойном уровне, ребенок ходит туда с хорошим настроением. Мы не ставим себе задачу заниматься музыкой профессионально, достаточно расширения кругозора и получения дополнительного образования в области культуры.
Особую благодарность хочется высказать нашему педагогу, Щербань Людмиле Николаевне, которая с особым терпением и трепетом занимается с сыном и смогла заразить его любовью к инструменту.
Выражаем Вам свою благодарность и желаем Вам дальнейшего творческого развития и благополучия.

22.04.2015 Ежихин Матвей Борисович
Отзыв №4627

Отзыв.
Мне очень нравится заниматься с Людмилой Николаевной в классе баяна/аккордеона. Я благодарю своего педагога за то, что она дала мне такой шанс проявить себя в музыкальной сфере. Благодаря этому кружку и самому замечательному педагогу, я смог участвовать в школьных мероприятиях и получать грамоты. Людмила Николаевна замечательно организовываете наши праздники в ДТДМ «ХОРОШЕВО». Она очень любит, когда я играю её любимые произведения.
Я благодарю этого педагога и восхищаюсь её железным терпением к ученикам. Она может очень долго сидеть и разбирать с учеником пьесу и ей даёт это удовольствие.
Спасибо Людмила Николаевна!!!