Каменская Евгения Леонидовна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"

Преподаваемые дисциплины: вокал, фортепияно, слогоритмика для дошкольников, музыкально-развивающие занятия с дошкольниками

Стаж работы по специальности: 38 лет

"Сценарно-режиссерское мастерство педагога дополнительного образования в эстетическом воспитании детей и молодежи",МГПИ,72 ч. 2010г.
"Воспитательные аспекты семейной работы в дополнительном образовании". МИОО 72ч. 2012 г.
"Организация дополнительного образования детей дошкольного возраста" МИОО 72ч. 2013г.
"Технология разработки дополнительных общеразвивающих и рабочих программ курсов внеурочной деятельности. МИОО. 72ч.2016
"Нормативные,технологические и содержательные подходы к организации дополнительного образования детей в г. Москве".МЦРКПО,72ч. 2016г.
"Использование современного интерактивного оборудования",ТемоЦентр 72 ч 2018

Награды и почетные звания:

Диплом Городского конкурса образовательных программ "Все начинается с детства" 2010 г.

Диплом I степени Городского конкурса инновационных проектов "Инновации в дополнительном образовании детей" 2012 г.

Благодарность от Благотворительного фонда "Во имя жизни" 2015 г.

Благодарность от Всероссийского добровольного пожарного общества. 2016г.

O себе:

Ученики являются участниками и призерами конкурсов и фестивалей различного уровня.

Авторские образовательные программы: "Обучение игре на фортепиано", "Вокальный ансамбль "Камертон", "Разноцветные нотки", "Сольфеджио", "Слогоритмика".

Программы разработаны для групп по возрастам от 4-х до 16 лет.
К каждому ребёнку мы относимся с любовью и уважением. Каждый ребёнок-неповторим.
Если ребёнку надо "поставить ушки", научить слушать и слышать звуки, музыку и мир вокруг нас, развить творческие способности, почувствовать свой голос и научиться петь, выступать и не бояться сцены - приходите к нам.

Музыка и пение - это как иностранный язык, которому любой человек может научиться, если делать это с удовольствием.