Куликов Юрий Дмитриевич

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Категория -

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ДТДМ Хорошево

Преподаваемые дисциплины: Бальный танец, основы классического танца,основы музыкальной грамоты, принципы постановки хореографической композиции, режиссура номера

Уровень образования: Высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Cпециальность – преподаватель бальных танцев

Стаж работы по специальности: 7 лет

Повышение квалификации руководителей хореографических коллективов Региональной общественной организации « Московский Дом самодеятельного творчества».

Опыт работы:

Коллектив- лауреат и дипломант конкурсов и фестивалей различного уровня от муниципальных до международных,участник многих мероприятий.

Награды и почетные звания:

Награжден медалью « В память 850-летия Сосквы», ветеран труда, награжден медалью « Почетный ветеран труда ГКНПЦ им. М,В, Хруничева», имеет значок « Почетный радист» , благодарности международного хореографического фестиваля Ассамблеи современного искусства « Улыбка», Международного хореографического фестиваля Депертамента образования г.Москвы с участием Международного благотворительного фонда в.Спивакова « Созвучие» за высокий профессионализм», грамоту департамента образования за плодотворную работу и результативную педагогическую деятельность в области дополнительного образования детей и подростков.Педагогами разработана программа которая имеет Сертификат Авторской программы дополнительного образования детей.