Куликова Лидия Ивановна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"

Преподаваемые дисциплины: Бальный танец, основы классического танца,основы музыкальной грамоты, принципы постановки хореографической композиции, режиссура номера

Стаж работы по специальности: 40 лет

Повышение квалификации руководителей хореографических коллективов Региональной общественной организации « Московский Дом самодеятельного творчества»

Опыт работы:

Коллектив- лауреат и дипломант конкурсов и фестивалей различного уровня от муниципальных до международных,участник многих мероприятий

Награды и почетные звания:

Отличник народного просвещения, награждена медалью «В память 850-летия Москвы», памятным знаком «50 лет массового жилищного строительства в Хорошево-Мневниках»г.Москвы, финалист конкурса Общественного признания Северо-западного административного округа г. Москвы « Достояние» в номинации « Сердце, отданное детям.Лучший педагог дополнительного образования., ветеран труда.

Имеет благодарности международного хореографического фестиваля Ассамблеи современного искусства « Улыбка», Международного хореографического фестиваля Депертамента образования г.Москвы с участием Международного благотворительного фонда в.Спивакова «Созвучие» за высокий профессионализм», грамоту департамента образования за плодотворную работу и результативную педагогическую деятельность в области дополнительного образования детей и подростков,Грамоту Правительства г.Москвы, комитета по делам молодежи.

Педагогами разработана программа которая имеет Сертификат Авторской программы дополнительного образования детей

Персональная страница: http://abcdances.ru