Лацуновская Наталия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"

Преподаваемые дисциплины: Ансамблевое народное пение, народный вокал

Стаж работы по специальности: 24 года

2010 г. - Школа информатики ДТДМ "Хорошево" по курсам "Создание документа в текстовом редактировании WORD, основы работы в internet",

2010 г. - Городское методическое объединение педагогов дополнительного образования детей г. Москвы художественно-эстетической направленности. "Через сотрудничество - к творчеству" (Фольклор)

2011 г. - МИОО, ОМЦ СЗОУО "Организация семейных форм работы в дополнительном образовании"

2012 г. - МИОО "Воспитательные аспекты семейной работы в дополнительном образовании и практические основы их реализации"

Награды и почетные звания:

Почетный член Всеросийского музыкального общества, Почетный работник образования г. Москвы.