Я подтверждаю свое согласие:

15.05.2021 Алешина Екатерина
Отзыв №7874
Хочу выразить благодарность Аурике Николаевне. За ее терпение, труд, за организацию прекрасного праздника. Праздник удался не смотря на короновирус. Спасибо вам большое за все.
15.05.2021 Сурайкина Анна Владимировна
Отзыв №7873
Хочу выразить огромную благодарность и восхищение Педагогу и тренеру коллектива "Энергия" Липовской Аурике Николаеве!!! Моя дочь занимается в "Энергии" 10 лет. Этот коллектив стал для нас второй семьёй. Сейчас ребенок учится в 11 классе, это очень непростое для нее время! И только на тренировках, по словам дочери, она может расслабиться, отвлечься от учебы и получить заряд энергии! Это очень ценно! У Аурики Николаевны невероятный педагогический талант! Она работает, пожалуй, с самым сложным возрастом. И ей удается находить общий язык абсолютно со всеми воспитанницами, иметь у них неоспоримый авторитет! Недавно прошёл юбилейный концерт нашего коллектива. И пусть он был в формате онлайн, но это была такая буря эмоций!!!! Огромная гордость за детей!!!! Аурика Николаевна, СПАСИБО Вам огромное - проеогромное!!!!!!! Очень любим Вас!!!!!!!
14.05.2021 Шишулина Татьяна Юрьевна
Отзыв №7872
Спасибо коллективу ⚡️Энергия⚡️и её руководителю Аурике Николаевне , огромное спасибо за всё ,за прекрасный праздник,за бурю впечатлений и эмоций. Девочки -Вы огонь
14.05.2021 Осипова Татьяна
Отзыв №7871
Хочу поблагодарить за отзывчивость и внимание к детям замечательного тренера, педагога и просто хорошего человека Липовскую Аурика Николаевну! Моя дочь ходит в группу по фитнес-аэробике «Энергия» всего второй год, и она уже не представляет себя без «Энергии». Ей очень нравится заниматься! Тренировки проходят всегда продуктивно и весело, по словам дочери. Семейная обстановка в коллективе, внимательное отношение Аурики Николаевны к каждому «члену семьи» - это залог блестящего успеха и детей и родителей и всего коллектива в целом! Я очень рада, что Полина занимается именно у Аурики Николаевны. А какой был замечательный юбилейный концерт!!! Превосходный!!! Столько сил и терпения понадобилось Аурике Николаевне, я даже не могу представить. Спасибо, вам, Аурика Николаевна, вы супер-тренер и супер-человек! Спасибо! ❤️
13.05.2021 Родина Елена
Отзыв №7870
Добрый день. Хочу поблагодарить чудесного преподавателя - Аурику Николаевну Липовскую! Она очень внимательный, опытный и при этом чуткий руководитель. Отдельное спасибо хочу сказать за онлайн концерт. Мы получили огромное удовольствие, смотря на номера наших детей. Ещё раз большое спасибо!
13.05.2021 Волошина Анастасия Юрьевна
Отзыв №7869
Хочу высказать огромную благодарность руководителю коллектива танцевальной аэробики «Энергия», Липовской Аурике Николаевне, за прекрасный юбилейный концерт, за великолепную подготовку юных артистов, за педагогическое мастерство и профессионализм, а также за то, с каким энтузиазмом дети ходят на занятия и готовятся к выступлениям! Моей дочери очень нравится тёплая дружеская атмосфера в коллективе! Ведь помимо спортивных занятий здесь совместно отмечают праздники, проводят творческие и кулинарные мастер-классы, ездят на соревнования, организовывают летние лагеря , а главное, с уважением и пониманием относятся к каждому ребёнку! Здесь интересуются судьбой каждого, всегда поддержат и дадут совет, как в настоящей большой семье! Спасибо нашему основателю, Аурике Николаевне, за то, что смогла обьединить вокруг себя профессионалов- людей, любящих спорт, творчество и, прежде всего, любящих детей!
11.05.2021 Рогунов Евгений Игоревич
Отзыв №7868
Добрый день! Огромная благодарность педагогу Хает Софье Ильиничне! Очень талантливый молодой преподаватель, дети ее занятиями очень увлечены и с нетерпением ждут их. Она преподает такие сложные вещи как Python и Roblox очень доступно. Сейчас очень непростой период у моего ребенка, многие подростки теряют интерес к учебе, но на занятия к Софье Ильиничне сын ходит с большим удовольствием. Огромная ей за это благодарность.
11.05.2021 Краснова Елена Александровна
Отзыв №7867
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю направлений Python и Roblox Хает Софье Ильиничне! Сын занимается на ее программах с большим удовольствием, ждет занятий, боится пропустить. Молодая преподавательница, сумела заинтересовать детей, это очень ценно. Спасибо за работу с детьми!
11.05.2021 Шлессингер Гульнара Маратовна
Отзыв №7866
Хотела бы выразить благодарномть педагогу Жоховой В.В.(Предмет "Введение в программирование"). Вероника Владимировна очень внимательно относитя к каждому ребенку, что было очевидно во время проведения удаленных занятий, создаёт атмосферу желания детей мчаться на занятия. Принимая во внимание сложный период этого года, педагог уделяла достаточное время моему ребёнку в рамках групповых занятий, зачастую давая раз'яснения по теме и в нерабочие часы. Всегда отзывчива, на профессиоеальном уровне транслируется тема и ставится четкая задача детям, даются точечные раз'яснения, позволяющие ребёнку не просто ориентироваться, а глубоко вникать в предмет.
06.05.2021 Пономарева Марина Юрьевна
Отзыв №7865
Добрый день! Хочу выразить благодарность педагогу Гущиной Наталии Владимировне! Ее курсы Логомиры и PowerPoint очень интересны. Ребенок получает множество полезных знаний, которые пригодятся в будущем. Прошлогодний летний онлайн курс позволил осваивать материал даже находясь за пределами города. Надеюсь, в этом году такая интересная инициатива, как летний онлайн интенсив, будет повторен. Спасибо