Я подтверждаю свое согласие:

06.05.2021 Пономарева Марина Юрьевна
Отзыв №7864
Добрый день! Хочу выразить благодарность руководителю Майндмэп клуба Афанасьеву Вячеславу Игоревичу! Его курс по мифам Древней Греции очень нравится моему сыну. Вячеслав Игоревич настолько нетривиально преподносит материал, что занятия пролетают на одном дыхании! Спасибо за такое всестороннее освещение материала!
14.04.2021 Иванова Екатерина Евгеньевна
Отзыв №7863
Хочу выразить благодарность педагогу Благадыревой Светлане Викторовне. Мои дети с удовольствием занимаются у нее на курсе "Логическая мозаика" и "Интеллектика" уже четвертый год подряд. Светлана Викторовна чуткий высококвалифицированный педагог, обладает обширными знаниями в области педагогики, подбирает интересные материалы к урокам, умеет заинтересовать детей математикой.
30.03.2021 Орлова Светлана Петровна
Отзыв №7862
Добрый день! Благодарю от всего сердца педагога вокального ансабля "Разноцветные нотки" Евгению Леонидовну Каменскую за огромный труд в обучении музыке и пению моей внучки Елизаветы. Особенно радостно и приятно нашей семье, что занятия принесли награду - диплом лауреата lll степени в творческом конкурсе "Кораблик детства"! Желаю любимому педагогу здоровья, счастья, радости и успеха в работе с ребятами! И большое спасибо всему коллективу ДТДМ "Хорошево" за внимание к детям!
30.03.2021 Орлова Светлана Петровна
Отзыв №7861
Добрый день! Хочу поблагодарить педагога-логопеда Елену Александровну Петрову за занятия по исправлению и развитию речи с моей внучкой Лизой. За внимание, чуткое отношение к ребенку, за воспитание желания учиться, быть внимательной, слушать и слышать педагога и себя, узнавать новое. Желаю от всей души Елене Александровне крепкого здоровья, успеха, удачи, радости от её труда, а нам родителям встречи с такими замечательными учителями наших детей!
28.03.2021 Колпациниди Наталья Николаевна
Отзыв №7860
Выражаем огромную благодарность педагогу Козловой Юлии Вадимовне. Благодаря ей дети узнают много нового, интересного о животных, их психологии, характерах, повадках. Юлия Вадимовна может заинтересовать каждого ребенка, рассказать то, что интересно именно ему, с ее помощью дети каждый раз открывают незнакомые страницы жизни животных. Их встречает педагог всегда на позитиве, увлеченный своим делом, несущий добро в детские души.
26.03.2021 Елена Викторовна Алексейкова
Отзыв №7859
Добрый день, Хотим выразить огромное спасибо организаторам Международного открытого театрального фестиваля "Один день с театром"! Благодарим за Ваш труд, добросердечное отношение к конкурсантам, доброжелательную атмосферу фестиваля! С глубоким уважением, кружок "Лучики" ГБОУ "Школа №1000".
24.03.2021 Алексейкова Елена Викторовна
Отзыв №7858
Кружок "Лучики" ГБОУ "Школа №1000" благодарит организаторов Международного открытого театрального фестиваля "Один день с театром"! От всей души, низкий поклон за Ваши шикарные и оооочень нужные мероприятия! За Ваш труд и возможность ребяткам любого возраста показать свое умение и мастерство! Третий раз принимаем участие и никогда не разочаровываемся. Доброжелательность организаторов, порядочность судей, оперативность информации и просто радость и счастье участия в такого рода мероприятиях и для детей, и для взрослых! Благодарим от всей души! Творчества Вам и всех благ!
15.03.2021 Артюхова Маргарита Олеговна
Отзыв №7857
Спасибо большое ТХМ "Балаганчик", всем его педагогам и художественному руководителю, Пономаревой Л.А. за чудесный подарок всем семьям, одноклассникам и друзьям - концерт "Призма", прошедший онлайн 14.03.21. Мы все получили огромный заряд энергии и красоты. Как жаль, что не вживую. Но, то что он прошёл онлайн позволило его увидеть из многих точек света. Спасибо, за вклад в духовную и телесную культуру наших детей!
14.03.2021 Дьяконова Кристина Игоревна
Отзыв №7856
Спасибо за прекрасный концерт, за позитивные эмоции, за интересные номера, за душевный настрой.Творческих удач коллективу "БАЛАГАНЧИК", новых побед, блистательных успехов в предстоящих выступлениях! ВСЕМ ПЕДАГОГАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН!
03.03.2021 Пономарева Марина Юрьевна
Отзыв №7855
Добрый день! Хочу выразить благодарность за очень интересные курсы Логомиры и Создание нескучных презентаций в Power Point. Гущина Наталия Владимировна и на очных занятиях, и на вынужденном дистанте даёт материал увлекательно, широко, доступно, но в то же время всегда оставляет простор для размышлений и творчества. Ребёнок занимается с большим удовольствием, прислушиваясь ко всем рекомендациям педагога! Огромное спасибо!